Все-таки пришлось продать...

Все-таки пришлось продать...

17 февраля 201910723
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина полностью оправдала все, что я от нее хотел. За почти 6 лет нашей совместной жизни она увидела горы Абхазии, 5 раз Черное море, 5 раз степи Казахстана, бескрайние просторы России-матушки, достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга, республику Беларусь. Никаких сюрпризов, никаких поломок, только плановые замены масла и фильтров, обслуживание кондиционера. Все было просто супер! Кто ездил по дороге от Джубги до Сочи, кто бывал и ездил по горным дорогам Абхазии, знают что такое серпантины. С рулевым своего фокуса ездить по ним было одно удовольствие! Одной рукой, вообще не напрягаясь! Что могу сказать — жаль было продавать, но таковы жизненные обстоятельства...
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Хороший выбор
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
    Фокус 3
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп