Надежный ФОРД

Надежный ФОРД

3 декабря 2019444
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Форд это надежный автомобиль.
Для города и поездок на дачу комфортный, вместительный и незаменимый автомобиль, так же хочется отметить его экономичность не только в топливе, но и в расходниках. В целом очень доволен автомобилем, рекомендую — кому требуется надежный автомобиль!
Так получилось, что надо было ехать, на улице была непогода (Центральное УГМС все лето рассылал предупреждения о непогоде), ехать надо было далеко и очень надо. Шел сильный дождь и боковой ветер, на трассе вода собирается в колее и ехать как бы опасно, но тут скажу машина не подводила, управление было на высоте, ехал не превышая скорости, но тем не менее, чувствовалась надежность и я был спокоен, доехал без нервотрепки и не устал. )))
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник, Безопасность, Управляемость, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019