Пожалуй лучшая машина по соотношению цена и кач-ва.

Пожалуй лучшая машина по соотношению цена и кач-ва.

12 февраля 201956406
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Пожалуй лучшая машина по соотношению цена и кач-ва.  Надёжная, комфортная, безопасная. Шумоизоляция на высоте. Разговаривать можно шепотом и при этом слушать музыку. Обслуживание не дорогое. Стоимость расходников приятно удивит. Подвеска мягкая, дорогу держит уверенно. На длительные расстояния ездить в ней одно удовольствие. За два года владением, форд показал себя только с лучшей стороны. Минусов я так и не нашла. Я один из многих счастливых владельцев.  Жалко с ней расставаться, но обстоятельства сильнее желаний.
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019