Отзыв о форд фокус 3

Отзыв о форд фокус 3

17 августа 20192076
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Покупали первый автомобиль в семью, бюджет был небольшой, поэтому смотрели поддержанные автомобили Киа Рио и солярис, ездили по разным площадкам, но либо пробег большой, либо состояние не нравилось, да и на имеющуюся сумму ничего не находилось. Решили мы обратиться в один из салонов Москвы, где продавались подержанные авто. Нам очень повезло с менеджером, он выслушал наши пожелания, мы выбрали несколько авто, и менеджер предложил нам еще одно авто, это был форд фокус 3, он стоил на 70 тыс дороже той суммы, что мы планировали,  и мы начали отказываться от его просмотра. Взяв ключи от авто, мы пошли их осматривать. Рио, солярис... один, второй, третий... все хорошо, но что-то не то.... наконец, посмотрев все авто, не увидит в наших глазах энтузиазма, менеджер предложил таки нам посмотреть тот самый форд... Посмотрев на него, посидев в салоне у нас с мужем загорелись глаза, но... мы не укладывались в бюджет.  По дороге домой (заняла она у нас около 2х часов, ведь ехали мы на общественном транспорте), мы обсуждали все увиденные варианты, но понравился нам только один... и мы больше не хотели рассматривать ни какой другой... почитали отзывы, поговорили с родителями, было много негативного (проблемы с коробкой- Слава Богу не столкнулись), но... нас было не переубедить. Мы заняли недостающую сумму и на следующий же день счастливые поехали ее выкупать. Прошло 2 года, планируем расширять семью, и решили менять авто на побольше. За эти 2 года наш форд нас ни разу не подвел, дважды мы ездили на море, на трассе авто ведет себя прекрасно, легко идет на обгон, очень маневрена, по городу тоже никаких нареканий. Для нас она всегда останется  нашей любимой первой машинкой. Ну, а для тех, кто только планирует покупать данный автомобиль, вы не пожалеете о его приобретении, пусть он также радует Вас как нас)
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа
    Цена, Коробка передач
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019