Не брать!

Не брать!

8 октября 20157772
2,0
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Данный автомобиль был куплен с рук годовалым с пробегом 23 тыс км,на замену опель антаре 3.0,по причине рождения ребенка и в связи с этим постройки дачи.Дело это не простое, требует постоянного присмотра за строителями.Участок в 70 км от города и платить тыщу за дорогу туда обратно за бензин желания не было.

О Форде:первое впечатление произвел положительное,хорошая комплектация,тяжелые двери(там есть шумоизоляция)багажник(не огромный но достаточный).Я 190 ростом как-то устроился на сидении(о комфорте и речи нет).Второй ряд-даже детям будет тесно.А купили мы его по причине пребывания в нашей семье форд фокус1 который проехал у нас около 100 тысяч и особенных проблем не доставивший.

Однажды утром заведя машину увидел чек на приборке,решил что вечером после работы заеду к дилеру на диагностику поехал,машина стала пинаться и встала через 1 км с надписью неисправна трансмисси срочно сервис.Запись к дилеру месяц,пришлось дать денег чтобы приняли сразу,оказалось полетел блок управления акпп(тцн так называемый)

Здесь и началось самое интересное,у дилеров форд такими машинами с такими же поломками заставлены все дворы, в моем 12 машин стояло,на просьбу о выдаче подменой машины ответ был что все отданы и когда будут не известно.к слову пробег у машины 70 тыс км.

Не буду долго описывать наши хождения по инстанциям,скажу что до вас там никому дела нет,от нас скрывался даже руководитель горячей линии в Москве.

Была даже попытка отдать нам машину со старым перепрошитым модулем,отъехали 200 метров от салона и опять сломалась.

Подмену нам дали только после того как мы с женой и маленьким ребенком пришли в салон и накричав во все горло на весь персонал,сказали что пешком от них не уйдем.Вышел директор салон и дал новую машину.

Через 3 дня  на 41 день ее сделали,бумаги никакие не дают,говорят политика у компании такая.

О гарантийных работах писать не буду но они были.

Получился не отзыв а предостережение,покупая форд будте готовы к ожиданию зам частей 1,5 мес и хамскому отношению персонала.

Машина сдана в зачет нового,тк после такого сесть в нее так и не смог.

Извиняюсь за орфографию.Всем добра!
2,0
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Хорошая машина, но больше брать не буду...
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

Андрей
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Форд фокус хороший и надёжный автомобиль. Проблема может возникнуть только с рулевой рейкой. Но ее можно найти бу. И проблема исчезнет. Дорогу держит отлично разгон великолепный. Расход радует. И пр
    Машина на каждый день ff3
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Кто бы что не говорил, достаточно надежный автомобиль. Владел им 4 года, больших НЕОЖИДАННЫХ проблем не было. Затраты не дороже чем у обычной машины на ТО по гарантии!!!! расход по трассе 7 честные в

15 октября 2020