Не брать!

Не брать!

8 октября 20157466
2,0
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Данный автомобиль был куплен с рук годовалым с пробегом 23 тыс км,на замену опель антаре 3.0,по причине рождения ребенка и в связи с этим постройки дачи.Дело это не простое, требует постоянного присмотра за строителями.Участок в 70 км от города и платить тыщу за дорогу туда обратно за бензин желания не было.

О Форде:первое впечатление произвел положительное,хорошая комплектация,тяжелые двери(там есть шумоизоляция)багажник(не огромный но достаточный).Я 190 ростом как-то устроился на сидении(о комфорте и речи нет).Второй ряд-даже детям будет тесно.А купили мы его по причине пребывания в нашей семье форд фокус1 который проехал у нас около 100 тысяч и особенных проблем не доставивший.

Однажды утром заведя машину увидел чек на приборке,решил что вечером после работы заеду к дилеру на диагностику поехал,машина стала пинаться и встала через 1 км с надписью неисправна трансмисси срочно сервис.Запись к дилеру месяц,пришлось дать денег чтобы приняли сразу,оказалось полетел блок управления акпп(тцн так называемый)

Здесь и началось самое интересное,у дилеров форд такими машинами с такими же поломками заставлены все дворы, в моем 12 машин стояло,на просьбу о выдаче подменой машины ответ был что все отданы и когда будут не известно.к слову пробег у машины 70 тыс км.

Не буду долго описывать наши хождения по инстанциям,скажу что до вас там никому дела нет,от нас скрывался даже руководитель горячей линии в Москве.

Была даже попытка отдать нам машину со старым перепрошитым модулем,отъехали 200 метров от салона и опять сломалась.

Подмену нам дали только после того как мы с женой и маленьким ребенком пришли в салон и накричав во все горло на весь персонал,сказали что пешком от них не уйдем.Вышел директор салон и дал новую машину.

Через 3 дня  на 41 день ее сделали,бумаги никакие не дают,говорят политика у компании такая.

О гарантийных работах писать не буду но они были.

Получился не отзыв а предостережение,покупая форд будте готовы к ожиданию зам частей 1,5 мес и хамскому отношению персонала.

Машина сдана в зачет нового,тк после такого сесть в нее так и не смог.

Извиняюсь за орфографию.Всем добра!
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019