Лысый 34

Лысый 34

3 февраля 201410739
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Здравствуйте всем !

Являюсь давним поклонником сайта АВТО РУ. Покупал пару машин , через этот сайт .

Решил написать краткий отзыв о своем новом автомобиле .

И так Форд фокус 3, комплектации ТРЕНД СПОРТ - 1,6 л. , 125 л.с., механика.

О муках выбора писать много не буду , машин было много, вопрос встал о покупке только нового автомобиля.

Заказали КИА РИО , прождали 1 мес. , выслушав от манагеров кучу отмазок о задержке авто . решили забрать задаток и отправиться на поиски . Проезжая мимо салона ФОРД решили заглянуть туда. И не пожалели . Свой автомобиль купили за 15 мин. , и забрали через 2 дня.

Началась ежедневная эксплуатация.

На сегодняшний день пробег 14 тыс. км.

Можно подвести первые итоги :

Не смотря на большое количество негативных отзывов , хочу сказать следующее : АППАРАТ НОРМАЛЬНЫЙ

Ходовые качества: юркий , хорошо управляется , тормоза на 5+, шумка  нормальная , в зимней  эксплуатации дорогу держит хорошо , двигатель подзадушен (Евро 5) с низов тяжеловато .

Эргономика - приятный салон , удобные сидения с боковой поддержкой , ничего не скрипит , не трещит.

Климат- двух зонный , работает отменно.

На сегодняшний день машинка меня устраивает, все нравиться.

Кого то интересуют подробности , пишите в личку
    Современный авто со всеми примочками
    По моему стилю вождения немного не хватает динамики.
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015