Вариант?!?

Вариант?!?

25 ноября 20135370
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Проехал уже 6 т.к., пока без проишествий... Авто нравится- внешний вид, удобная посадка водителя, устойчив в поворотах, хорошая подвеска, отличные тормоза. Но, есть и раздражающие факторы в виде мизерного багажника, туповатого на низах двигателя (до 3500 об/мин), "хрустящие" задние фонари, дребезг обшивки передних дверей от музыки на определенной частоте, плохой обзор... еще раз плохой... Не важнецки закрываются двери (все), передний свес торчит слишком далеко, на "лежачих ментах" цепляются брызговики (не на всех). Но если честно сказать, все эти пакости разработчиков не раздражают вовсе, или быстро привыкаешь! (А может просто я такой спокойный) Что порадовало, так это расход топлива: трасса- 5,5-6 л. (90 км/ч); город- 7,5-9,5 л.. (рассчитывал сам- погрешность небольшая) Может и не приус, но кушает меньше чем всякие солярисы и рио...

Про надежность ничего сказать не могу, т.к. машина новая... Не могу однозначно порекомендовать всем брать именно фокус, но среди схожих по цене и комплектации он не хуже других, так что это уже дело вкуса- лично мне он пришелся по вкусу, несмотря на его недостатки... Пологаю и другие авто их не лишены!!!
    Регулировка руля по вылету, сиденья по высоте., Подвеска., Тормоза., Устойчив в поворотах., Небольшой расход топлива.
    Маленький багажник., Плохой обзор для водителя.
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Хороший выбор
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
    Фокус 3
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп