12 мая 20137186
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Приветствую.

В декабре 2012г. купил Ford Focus III Sedan комплектация "Тренд спорт+", Автомат.  Прекрасный внешний вид, стильный. ...  Много плюсов.

Но хотел сказать всего о нескольких минусах:

1. Слишком широкая передняя боковая стойка кузова (лобового стекла).  Это отягощается широкой полосой остающейся после  работы щеток на лобовом стекле. Бывает сильно мешает обзору при поворотах и круговых движениях.

2. Шайба включателя\выключателя габаритов и фар  находится в идиотском месте - слева внизу от руля. Коленкой когда вылезаю с машины постоянно  переключаю режимы. Хорошо, что хоть машина сразу подаёт сигнал, что включены габариты при выключенном двигателе и открытой двери водителя.

3. Автомат на скоростях выше 60 км.\час при желании резко ускориться несколько секунд тупит (ускорение не происходит). В городе на низких скоростях это не часто чувствуется, а на трассе  бесит.

...

Пожалуй всё.  В остальном  великолепно....!!!       Я очень доволен.     Вешу 100 кг., рост 180 см. - чувствую себя весьма комфортно.  Реально на трассе разгонялся несколько раз до 200 км.\час.     но 205\210км. уже не выжал. :)    На трассе очень устойчива, по дороге не пляшет.
12 мая 2013

Приветствую.

Но хотел сказать всего о нескольких минусах:

...

много
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    Лучшая машина что у меня была!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Отличный городской автомобиль, возит без проблем уже 8 лет, никаких поломок не было, все делалось только планово на ТО, ест 7.4 литра 95го. В багажник влазит 6 больших сумок из метро и пару кейсов с в

Максим

21 января 2020

ФФ3
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Проехал на авто 115 000 км, довольно выносливая и комфортная подвеска, неплохая управляемость. Слабые места всем известны — рулевая рейка, слабое лобовое стекло с подогревом, качество Российской сборк