Обычный авто

Обычный авто

15 марта 20139026
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток.

Приболел решил написать отзыв может комуто пригодится.

МУКИ ВЫБОРА

Шел март 2012 года, я служил соей любимой родине. Служил в 45 ОРП ВДВ кто знает тот поймет. И уже пол года я добивал свой любимый Киа Маджентис клевая машина но не о ней сейчас.

Желанием я горел взять первую теану нравилась очень.

Но оказалось не судьба. Звонит мне батя и говорит типа сын там у нашего предпринимателя есть новые форды можно их забрать в лизинг. Я сижу на очке обдумываю информацию блин фокус гавно.... новый в цене потеряет сразу.....каско попадалово..... короч не выгодное комерческое предложение.

Но кия совсем плохая..... лан хрен сним вариантов больше нет(всетаки нахожусь на срочной службе и времени на прдажу покупку авто нет)

ЦЕНА КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Комплектация тренд 1.6 105 Л.С. МЕХАНИКА. хетч серебро

554 сама машина при условии того что эти лаве я отдаю 24мес.

3.5 ТО

48 КАСКО

9 ОСАГО

4 тонировка

10 парктроники и сигналка.

РАСХОДЫ ЗА ГОД И 25000 ПРОБЕГА

сразу скажу ничего не ломалось

но мелкие проблемки таковы

1. запросила долить тормозной жидкости. Долил нормально все.

2.оторвалась ручка закрытия пассажирской двери. за 2 сек прикрепил обратно.

расходы

бензин

машина довольно экономична от5.3-6.3 по трассе до 8.5 в городе. замеры по бортовому компу лью газпром АИ92

Зимнюю резину взял на 17 дисках от ягуара название не помню выходить лень короче 5 колес на дисках за 18 рублей ВАШЕ ПОДАРОК.

ТО делал сам на 15 тысячах примерно 2.5т.р.

незамерзайка еще и мойка)

вот и все по расходам и проблемам.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Обкатал... дал газу... меня нае.... она овощь.....а что ты ждал гв.сержант)

багажник маловат очень. музыка для бюджета норм. шумка яб сказал на отлично учитвая класс авто. управляемость хорошая, обзорность очень плохая.

Ездил на ней в Анапу после увольнения в запас я, жена, мама, и сын 2х лет. На трассе довольно достойно мне понравилось хоть и отмотал 1600. Не рисковал лишней раз при обгонах.

ПОДВОДЯ ИТОГ

Сложно судить машина не в моем вкусе внешне больше для девочки до 30. но мой экземпляр надежен и экономичен. официальных дилеров я посылаю на ....

П.С.

С уважением на дорогах довольно интересная штука у меня на панели лежит голубой берет менты тормозили рза три и то спрашивали где служил) а так на дороге неуважают вообще, был один эпизод забавный я ток уволился в запас дня 3 прошло еду в районе выхино и очень резко с прилегаюшей вылетает 220 причем чуть не сбивая бабульку и очень грубо режет меня в наглую а впереди затор. задело меня что то это вобшем бил я толстозадого сына гор очень долго и сильно. пока наряд не оттошил он плакался потом бате моему на разоре полетов но в итоге подарил мне мобильник. Алик здоровья тебе)....
    экономичность, надежность, управляемось, внешность, большие боковые зеркала
    маленький багажник, обзорность, остольное сугубо ...., нет люка, vобразного мотора )
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Хороший выбор
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
    Фокус 3
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп