Фокус без фокусов

Фокус без фокусов

3 января 201217545
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Никогда не писал отзывов, но решил попробовать. За рулем уже 16 лет и опыт вождения накопился немаленький:москвич 412,2140 ваз от копейки до десятки, ауди 100(с4) бмв 740 е38 авененсис, ровер 800, газ 3110. В октябре 2011 года остро встал вопрос о приобретение НОВОГО автомобиля стоимостью до 600 т. рублей, конкретных предпочтений не было . В итоге машину купили практически вслепую даже не прокатившись. Комплектация тренд + зимний пакет и бортовой компьютер из допов взяли только комплект ковров в салон , сигналку и защиту ставил у друзей в автосервисе , а то в салоне захотели 20 руб за непонятную сигнализацию и 8,5 за карбоновую защиту картера которая в итоге оказалась стеклопластиковая. Кстати при выборе кузова был неприятно удивлен размерами проема багажника в седане, запихать туда чемодан помойму нереально. Что понравилось: хороший звук для штатной дешевой музыки , качество отделки салона , просторно для водителя (рос 189 вес 125), неплохо читается приборная панель,управвляемость на 4, кстати при включении задней передачи автоматом срабатывает задний дворни. Не понравилось: по сравнению с 2 фокусом реально меньше места сзади ,задние стойки в купе с небольшим стеклом создают большую зону слепой видимости.

П.С. Я хотел небольшой автомобиль для комфортной езды по городу с небольшим расходом и я его получил. Я не сравниваю его с другими одноклассниками и мало б/у авто, каждому свое!!!!!!
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019