Ford Focus 3 - 2011-1,6 125 лс.

Ford Focus 3 - 2011-1,6 125 лс.

Обновлён 9 апреля 20192379
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
В целом, за 7 лет владения автомобилем доволен. Главный недостаток фокуса — дорожный просвет. Это, конечно, больше всего раздражало. Скребешь пузом в любой протоптаной другими авто колее. За все время  пользования серьезных ремонтов не было. Так, замена расходников. Относительно крупные вложения в подвеску потребовались только на пробеге 140 000 км. Ремень ГРМ первый раз поменял на 120 000. Небольшой минус могу дать за периодически появляющиеся сверчки в салоне, но как-то то появятся "побесят" немного, так и исчезают сами куда-то. А так комфорт в салоне, драйверские качества, в повороты входить одно удовольствие, машина очень прогнозируема во всём. Расход бензина, считаю, небольшой, летом около 7 зимой около 8 литров на сотню. Да, из минусов, пожалуй, еще отмечу, что по крайней мере впереди салон тесноват за счет слишком уж широкой области с мультимедиа и блоком управления климатом, прямо скажем, узковато коленям.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Комфорт
    Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Добрый день! Очень динамичный и комфортный авто.
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Очень динамичный и комфортный автомобиль, при этом небольшой расход топлива, в среднем 7,8 л/100 км. Из минусов можно назвать небольшой клиренс и не очень удобный проем багажника. Стоимость обслуживан

Костик 84

1 апреля 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019