Отзыв автовладельца Ford Focus 2014

Отзыв автовладельца Ford Focus 2014

15 января 20191183
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Это первый отзыв.
На мой взгляд автомобиль для двоих — идеален. Управляемость выше всяких похвал, — рулевое управление 5+, испытываю удовольствие управляя Фокусом. Обогрев стекла очень удобен. Достаточно экономичная, на трассе можно уложиться в 4-5 литров, по городу — до 9 в зависимости от условий и стиля езды. За время пользования у меня ничего не ломалось. У каждого автомобиля есть плюсы и минусы. Фокус брал вынужденно т.к. не было времени искать что-то еще, но за все время владения ни разу не пожалел. Может просто повезло.

В целом автомобилем доволен по всем параметрам,за исключением вместительности — сзади места немного (у меня двое детей, если едем вместе, то тесновато).
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    Лучшая машина что у меня была!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Отличный городской автомобиль, возит без проблем уже 8 лет, никаких поломок не было, все делалось только планово на ТО, ест 7.4 литра 95го. В багажник влазит 6 больших сумок из метро и пару кейсов с в

Максим

21 января 2020

ФФ3
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Проехал на авто 115 000 км, довольно выносливая и комфортная подвеска, неплохая управляемость. Слабые места всем известны — рулевая рейка, слабое лобовое стекло с подогревом, качество Российской сборк