Эпоха уходит в прошлое

Эпоха уходит в прошлое

22 июля 20194898
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Эпохальный автомобиль. Жаль, что Форд уходит из России постепенно.

Авто по качеству, комфорту, управляемости и общих ощущений от вождения гораздо лучше корейских конкурентов. Робот работает идеально, не смотря на общепринятые слухи.  Идеально рулится, отличный свет и правильная для нашего рынка комплектация. Зимний пакет зимой жизненно необходимая опция. Не нужно скакать на морозе с скребком, очищая лобовое стекло, в салон теплый воздух начинает поступать практически сразу, после запуска двигателя.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019