Ford Focus 2012 — отзыв владельца

Ford Focus 2012 — отзыв владельца

17 января 20191448
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличный экономичный автомобиль. Обслуживание не дорогое. Поломок не было. Проблем тоже не было.

Купили Авто у родственницы. У тёти. Ездила она аккуратно обслуживала вовремя.

После покупки ездила моя жена. Тоже вовремя обслуживали и никаких проблем не было.

1.6 движка. Экономично, для города вполне динамично. Механика вообще решает. Не берите фордов на роботе — намучаетесь.

Удобные функции. При запуске двигателя включается свет. Очень удобно, никогда не забудешь фары включить.

в багажнике есть один не продуманный момент. Он сам по себе большой, а створка маленькая, что-то большое не положить. И петли багажника занимают много места
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность
    Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019