Серый форд фокус! Отличный автомобиль

Серый форд фокус! Отличный автомобиль

12 мая 2019583
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный городской автомобиль. Стал настоящим другом нашей семьи.  Долго выбирали авто. Ни разу не пожалели, что наш выбор пал именно на него. Сейчас сложилась такая ситуация , что приходиться с ним расставаться. А очень жаль. Это второй Форд Фокус в нашей семье. Думаю не последний))) Достаточно просторный салон. Комфортный. Вместительный багажник. Коробка не пинается. Устойчив на дороге. Много подушек безопасности , а это несомненно плюс. Мультируль. Кондиционер. Парктроник. Подогрев сидений и зеркал. Складываемые боковые зеркала. Сигнализация.  Вообщем отзывы только положительные))
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015