5 лет безупречной езды

5 лет безупречной езды

2 ноября 20191265
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Фокус прослужил нашей семье 5 лет, это 2-й фокус 3 в нашей семье, до этого был 1,6 125 ЛС механика, Фокус 3 очень маневренный, управляемый, предсказуемый, мега удобные сидения, что важно при дальних поездках, шумоизоляция на 5+, отличный городской и семейный автомобиль, благодаря кузову хетчбэк очень вместительный. Полезная функция обогрева лобового стекла, автоматического складывания зеркал при запирании авто. Подсветка, сервис. Зимой пока греется двигатель, обогрев стекла вкл - всё отогрелось и при помощи функции датчика дождя — смахнулось ;) — красота.
А особенно радует горловина бака на которой нет завинчивающейся крышки, просто вставил пистолет и всё, заливай! По цене-качество отличный авто, рекомендую.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона
    часто перегорают лампочки ближнего света
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015