Отличная машина!

Отличная машина!

30 мая 20191111
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Купил авто с пробегом, повезло что она все время обслуживалась у ОФ Диллера, наверное поэтому у меня небыли проблемы с машиной. За все время поменял только модуль коробки передач, так как был он 2012, поставили 2015 выпуска и он уже нормальным оказался. И по мелочи менял расходники. Больше проблем с данной машиной я не имел и ни когда не подводила.
Машиной полностью доволен, единственный минус это робот их, в остальном он большой конкурент своим одноклассникам.

На данном автомате нужно правильно ездить, соблюдать все рекомендации по эксплуатации.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019