Отличный и самый надёжный, и недорогой в обслуживании автомобиль

Отличный и самый надёжный, и недорогой в обслуживании автомобиль

18 ноября 20193071
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Приобрёл два года назад форд фокус 3 1.6 125л.с. , за все время эксплуатации , а приехал я на нём 44 тыс., машина ни разу меня не подвела , мотор очень надёжный , несмотря на то что на холодный двигатель при запуске немного гремят пальцы, но с прогревом звук полностью исчезает, и исправно работает двигателю это абсолютно не мешает, коробка механическая , сцепление мягкое, динамика для двигателя 1.6 очень не плохая , расход очень приятный, проезжает на полном баке по 550-600 км. Ещё большой плюс за оснащенность автомобиля, есть множество полезных функций, таких как обогрев лобового, как помощь при подъёме в гору , обогрев зеркал и т.д. все зависит от комплектации автомобиля. Запчасти всегда есть в наличии и по очень доступным ценам. Подвеска очень надёжная , собранная. Классный дизайн салона, мой рост 1.90 и я спокойно уместился и ничего мне не мешало комфортно ездить на данном автомобиле.Нестандартное расположение и работа дворников, по моему является большим плюсом, так как лобовое стекло очищается двумя большими щетками. Ксеноновая штатная оптика светить отлично, есть боковые засветки при повороте руля, автоматический корректор фар и омыватель.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Дизайн салона
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015