Лучшее, как автомобиль для жены!

Лучшее, как автомобиль для жены!

20 апреля 20191057
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Данный автомобиль очень хороший как первая машина или машина жены. Досталось авто мне от брата. Обслуживал её так же хорошо. Бензин Аи95-100. По подвеске конечно приходилась каждые пол года менять стойки стабилизатора. Ставить оригинал и аналоги разницы нету. Все ходит одинаково. Машина вообще не затратная если за ней следить. Посмотрев объявления на авто.ру можно понять что эти движки ходят долго у таксистов по 500тыс. Пробега. А в основном мы с женой машиной довольны, нас устраивает, но нам предложили другое авто.
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015