Не жалею ни о чём)

Не жалею ни о чём)

10 мая 20191079
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
За годы владения, только положительные эмоции. Трудностей в обслуживании нет, раз в год диагностика и если есть необходимость по мелочи что то делать. За всё время, только ГРМ поменял, и то потому что завод изготовитель рекомендует это делать примерно на 100к пробега, поменял на 79к пробега. Тормозные колодки раз в 2 года замена, и то в этом нет необходимости, обычное желание, чтобы машина всегда была в хорошем состоянии. Проблемы с облупливанием краски на крыле возле заднего бампера обошли стороной. И слабое звено это лобовое стекло, трескается почти у всех и я не исключение, но на раобте обогрева лобового стекла ни как не отозвалось, работает как новенький. Всем рекомендую.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019