Надежный друг

Надежный друг

Обновлён 1 мая 2019869
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
До этого владел фф2 в более богатой комплектации!сразу напишу про отличия. На 3-ем фокусе подвеска более жесткая и собранная, рулится автомобиль просто прекрасно.выглядит стильно,удобнее зеркала,более экономичный (7.5 литров в городе),удобная посадка за рулем.

Не понравился электроусилитель руля-машину на больших скоростях хуже чувствуешь,низкий клиренс, относительно фф2. В остальном прекрасный автомобиль.менял масло каждые 8 тыс км, запчасти только оригинал и будет ездить ещё тысяч 300!!на предыдущем отъездил 288 тыс км!без проблем!пришло время расставаться!хочу попробовать полный привод!всем удачи!
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Динамика, Проходимость, Вместительность салона
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

163-251 т/км
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Привет Техничка. Купил Форд с пробегом 163 тысячи,в районе 190т. поменял сайлентблок задний переднего рычага,затем примерно на 200т. задние ушастые сайлентблоки продольного рычага,застучал рулевой нак

ТТ001Т

7 ноября 2018

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019