Форд

Форд

17 февраля 2020724
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Что ни говорили бы, о данной модели, единственный минус-обслуживание, особенно в сервис центрах!!! В остальном надёжная модель, из семьи в 3 человека. За 8 лет, только ходовая беспокоила ( стойки стабилизатора), да лямбда зонды, последние из-за нашего топлива. В основном претензии к налогам. Двигатель замечательный, МПТ тоже без нареканий, по очищенной трассе к клиренсу вопросов тоже нет. Недостаток, что я без подогрева лобового стекла брал, а также руля, сидений...  багажник маловат, да но эта машина не груз-такси, для двух-трех сумок на море места хватит, если с собой лодку брать, то да эта машина маловато будет.
    Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Добрый день! Очень динамичный и комфортный авто.
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Очень динамичный и комфортный автомобиль, при этом небольшой расход топлива, в среднем 7,8 л/100 км. Из минусов можно назвать небольшой клиренс и не очень удобный проем багажника. Стоимость обслуживан

Костик 84

1 апреля 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019