Форд как есть

Форд как есть

3 июня 20144702
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Я был вторым хозяинам . Брал 2009с пробегом 60т км продал 2014 с пробегом 110т км

Для тех кто хочет взять эту машину. Ну что поехали.

То каждые 10т км.

Масло оригинальное 1400 руб  5лит.

Фильтр масленый от 350руб

Работа на боше 400 руб

Дальше смотрим что нужно менять или что мастер скажет если вы только ему верите , а то могут и накрутить ( помним машине мин. 9 лет)

Колодки тормозные не оригинал от 900 руб.(я такие ставил, откатал нормально)

Задние колодки ходят очень долго их я не менял и прошлый владелец тоже

Сразу меняем ремень грм (на форде очень легко скрутить пробег) цена замены 3500р и голова не болит.

Свечи тоже бюджет от 200р за штуку.

По ходовой все тоже бюджетно кроме задний рычажной подвески ее замена стоит 20р вместе с работой , но ходит она долго около 100т км.

У ф1 термостат слабое место . Иной раз и менее 20т км живет. Мне меняли по гарантии( Брал в салоне бу машин) хотя эвокуатор не оплатили(((

ЛКП слабые места багажник и двери. Сколы лучше сразу закрасить .

Салон

для людей среднего роста место будет достаточно и спереди и сзади.

При моем росте 194 на дальняк затикала спина.

Машину с климатом лучше не брать, с возрастом он начинает глючить(а возраст по любому приличный), чинят его только у официальных дилеров, а ценик там сами понимаете какой. Машина терят мощь при вкл. кондее существенно. Так что при обгонах лучше его выключить.

Двигателя 1.8  115л.с. разгон до 100км. 10.7 сек.

в своем классе (машин до 2005 г выпука и ценовой категории) мне кажется равных ему не было.

В городе мощи вам хватит за глаза, на трассе на 3-4 передачи обгоняем уверенно.

В крутые повороты машина входит уверенно , попу не несет. Машина провоцирует на агрессивную езду , так что не скупимся и ставим хорошие покрышки. На трассе 150 идет уверенно, быстрее можно но не нужно))) Когда поднимаете обороты движок не визжит а рычит басовито как и положено. Чтобы почувствовать мощь сей машинки держим обороты не ниже 3000 . Но есть одно но машинка уже стара для этого и на рынке сейчас в основном одни укаты((((

По росходу топлива город 11 если топим 13-14. Трасса от 7 до 9. Бенз 95

Если найти хороший вариант то машинку можно брать, запчасти не дорогие и мастера знают ее на изусть.

Еще кое что вспомнил.НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОСУШАТЬ БАК иначе прилепаем на бензонасос 12т .
    3,9
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

Отчет 120.000
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Купил новым в 2004 году, встал в очередь она тогда занимала 6 месяцев, но те, кто покупает за наличку продвигаются в очереди намного быстрее и через 3 недели мне позвонили с предложением забрать мой а

gerasim33

30 января 2012

Маломощный фокус
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте, все читающие! В 2002 г., после покупки Toyota Corona Coupe 86 года (по глупости, и испытывая серьёзные проблемы с финансами) я впервые чудом устроился на работу в иностранную компанию

ЮП_77

3 декабря 2012