Нормальное ведерко

Нормальное ведерко

26 июня 201110540
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Всем привет!

Владею данным аппаратом 1,5 года. Пробег на момент покупки 100 000 км. Сборка - Всеволожск. Комплектация - GHIA. Цена - 250 000 руб. + зимняя р-на.

До этого владел кучей наших ведер, и наверное еще 10-ку бы купил, но... Достало! Постоянно что-то надо доделывать-переделывать. Выезжая из сервиса, тебе не гарантирована НАДЕЖНОСТЬ!

После покупки, сразу в сервис и тут прайс приятно удивил своей гуманностью. Например:

Замена ремня ГРМ (с заменой прокладки клапанной крышки)+помпы+приводного ремня = 3700 руб

Ремень ГРМ = 820 руб

Натяжной ролик = 1270 руб

Помпа = 1930 руб

Прокладка клапанной крышки = 1320 руб

Замена тормозных дисков и колодок = 900 руб

Колодки тормозные передние = 1600 руб

Диски тормозные передние = 3500 руб

Кроме тросиков ручника за 6000 руб, это какой-то непонятный приход.

Едет и управляется в разы лучше, чем наш родной автопром (плохо, конечно, но факт). Внутри, конечно, не Мерседес, но ничего не скрипит, кнопочки работают. Все что сделали в сервисе, больше делать не надо.

Инженерам Форда, по моему, удалось найти разумный компромисс (без развода на бешеные бабки) между управляемостью, комфортом и потребительскими свойствами.

Из минусов отмечу очень слабое лакокрасочное покрытие (опасайтесь майских жуков), грязное подкапотное пространство и открывание капота ключом.

Всем водителям удачи на дорогах!!!
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

Отчет 120.000
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Купил новым в 2004 году, встал в очередь она тогда занимала 6 месяцев, но те, кто покупает за наличку продвигаются в очереди намного быстрее и через 3 недели мне позвонили с предложением забрать мой а

gerasim33

30 января 2012

Маломощный фокус
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте, все читающие! В 2002 г., после покупки Toyota Corona Coupe 86 года (по глупости, и испытывая серьёзные проблемы с финансами) я впервые чудом устроился на работу в иностранную компанию

ЮП_77

3 декабря 2012