Ответ на: "Дедушкин вариант"

Ответ на: "Дедушкин вариант"

20 марта 200719867
владею 2-3 года
Перед тем, как это читать, посмотрите отзыв "Дедушкин вариант" (http://www.my.auto.ru/opinions/3234.html)...

Это контр-отзыв...

В принципе, так почти всё верно. Но только ОЧЕНЬ сильно преувеличенно. Точнее, в том контексте - приниженно.

На счёт печки. Лично у меня на ФФ1 стоит климат и с ним никаких проблем нет (кстати, достался бесплатно - попал под раздачу бонусов дилером). Но всё-равно, я очень сильно сомневаюсь, что печка работает хуже, чем у тазиков.

Про шумоизоляцию. Да, конечно, шумновато. Но, опять же, сравнение с ВАЗом сдесь не уместно. К слову сказать, на 3й Мазде (машине более дорогой) шумоизоляция не лучше Фокусовской. Вообще, звукоизоляция в ФФ от внешнего мира неплохая, а источник шума в салоне - это собственные колёса. И с этим ничего не поделаешь. Можно, правда попробовать поставить более "тихую" резину... Но я сомневаюсь, что это поможет.

Про повороты. Ну, не знаю... По-моему, машина вгрызается в дорогу мёртвой хваткой. Конечно, часть управляемости пожертвована в угоду комфорту. И это правильно! Тут надо определиться, что Вам надо: машину на каждый день или болид для воскресных гонок. Focus подходит под первый случай. Под второй есть Focus ST - это если прям именно Focus нужен, а так есть много хороших спортивных машин. Ferrari, например...

Про стеклоочистители. Да, есть такой баг. Меня он тоже бесит. Не доработали. Пусть афтар этого бага выпьет йаду :)

Резюме: лучшее предложение в классе по соотношению цена/качество! ИМХО!

P.S. а сравнение ФФ с тазиками, меня вообще оскорбило! Нечего там сравнивать. А владельцам последних мой совет: появятся деньги - берите Focus не раздумывая! Не пожалеете...
    Отличное соотношение цена/качество., Я доволен!
    Шумоизоляция
    3,9
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

Отчет 120.000
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Купил новым в 2004 году, встал в очередь она тогда занимала 6 месяцев, но те, кто покупает за наличку продвигаются в очереди намного быстрее и через 3 недели мне позвонили с предложением забрать мой а

gerasim33

30 января 2012

Маломощный фокус
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Здравствуйте, все читающие! В 2002 г., после покупки Toyota Corona Coupe 86 года (по глупости, и испытывая серьёзные проблемы с финансами) я впервые чудом устроился на работу в иностранную компанию

ЮП_77

3 декабря 2012