Мой надежный и верный

Мой надежный и верный

20 ноября 2019940
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Очень надежная и выносливая лошадка. Владею меньше года и владел бы дальше если бы ездил на ней, а так жалко стоит в основном. За время эксплуатации поменял топливный насос, ремни, задние рычаги и сделал генератор. И эти болячки попались именно мне, все было с завода. Единственный раз когда еле доехал до дома это генератор, проехал на аккумуляторе минут 40 на габаритах и возле дома она встала, хорошо что есть ребята в Москве которые по воскресеньям работают до утра именно по генераторам. Сделали они его за 30 минут, пока делали договорился чтобы подвеску посмотрели. В общем как по мне так это та самая машина на которой бы до пенсии проездил)
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013