Отзыв владельца про Ford Focus 2006

Отзыв владельца про Ford Focus 2006

9 декабря 20181676
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Владею автомобилем один год вложений миниму пройдено то и заменена одна шаровая опора сделан развал-схождение.Все работает подогревы сидений подогрев лобового стекла туманки и т.д .Салон чистейший.Расход по городу я укладываюсь в 9 литров садится жена у нее побольше. По трассе в районе 7-8. В салоне пластик качественный ничего не скрипит . Печка огонь в салоне жара.Включаю максиму на 2 положение. Автомобиль полностью устраивает продаю в связи с финансовой необходимостью.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018