Форд фокус

Форд фокус

3 декабря 2019883
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
хороший автомобиль, надежный, комфортабельный. приспособлен к зимним дорогам. хорошо работают системы стабилизации, противоюзовая и антиблокировочная. Зимой тепло, а летом работает кондиционер. Довольно вместительный багажник.
за время эксплуатации помял пороги, поцарапал правое переднее крыло, задний бампер. на наших сугробах разбил передний бампер. Очень удобно работает антипробуксовочная система. свободно трогаешься на скользком участке дороги. Автоматическая коробка передач позволяет спокойно трогаться на подъемах, спокойно проезжать скользкие участки дорог
    Надежность, Динамика, Управляемость, Проходимость
    Расход топлива, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016