Спасибо за хороший автомобиль!

Спасибо за хороший автомобиль!

5 февраля 20192031
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Я купил эту машину в 2010 году при пробеге 35000.Сейчас пробег 185000.За всё время менял только расходные детали в соответствии с пробегом.Летом и зимой машина не подводила!Очень качественная модель и комплектация.Все жидкости прекрасно держит,даже масло от замены до замены не доливаю.Ходовая в полном порядке,заменил один раз передние тормозные диски,но это не вина автомобиля,а результат состояния наших превосходных дорог!Советую обратить внимание на эту модель и комплектацию.Спасибо всем тем,кто её создавал и собирал!
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016