На вкус и цвет...

На вкус и цвет...

19 октября 200714292
владею менее 6 месяцев
За 18 штук уёв новую машину лучшего качества вряд ли можно приобрести!

Хотя я бы конечно купил лучше Ауди б\у! Одно НО меня остановило - непруха мне на бэушные авто, причём огромная! Короче сел я на фокус, давлю тапку,а он не едет, обкатал, давлю ещё,а он еле бздит! Двигло 1.8\125кобыл на 3000оборотов на 4ой 80км/ч - абзац! Никогда он не побежит заявленные на спидометре 240! Была у меня 80ая Ауди 1.8 90кобыл,так и та на 3000об на 4ой 110 бежала,я на ней 6-ую передачу всегда искал :) а так вообще то цена и качество соответствуют!
    Просторный салон,, Надёжная подвеска (кроме передних стоек) неплохо реагирует на руль (чувствительный Г.У.Р)А БС - огромный+ и работает оно у Форда отлично (уже спасало), Радует интерьер, дешевой пластмассы самый мизер и в неважных местах, следовательно "сверчки" в салоне отсутствуют!, Нормальное сочетание Цены и качества!
    Заводские коврики-жирный минус!, Скверный обогрев заднего стекла, шумка дрянь (на арках по-моему вообще отсутствует) передние стойки начинают гибнуть к 1500км., Снежинка на приборке от +4 и ниже - раздражает!, Отсутствие шумотеплоизола на капоте (при покупке готов внести лавэ за эту мелочь любой, т.к.в нашу зиму это далеко не лишняк), В дождь и сырость запотевают стёкла передних фонарей ИЗНУТРИ!, В подсветке заднего номера можно гуппи разводить, там вода после каждой мойки и дождя!, Бесхребетные дворники еле чистят, а задний вообще только размазывает!, Тупая реакция на педаль газа! И это я прочувствовал уже на 2000км! Дальше буду писать чё да как...
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Городской, удобный , в меру спортивный автомобиль для молодежи.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Автомобиль ближе к спортивному типу, приемистый, быстрый, не жесткая подвеска, комфортная зона передних пассажиров. Хэтчбек трех дверный , большой объем багажника, удобное омывание заднего стекла — вс
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

Форд фокус
    Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
    хороший автомобиль, надежный, комфортабельный. приспособлен к зимним дорогам. хорошо работают системы стабилизации, противоюзовая и антиблокировочная. Зимой тепло, а летом работает кондиционер. Доволь

Владимир

3 декабря 2019