Достойный автомобиль.

Достойный автомобиль.

10 марта 2016350
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Владею вот уже 2 года достался случайно. Я смотрю на автомобиль с точки зрения ходовых ездовых качеств они для меня первичны.Так вот могу с уверенностью отметить что он мне чертовски нравится. Настолько что я готов ему простить мелкие на мой взгляд недостатки которые кстати имеются в том или ином качестве в во всех автомобилях.А тем которые говорят якобы о не надёжности хочу дать информацию для размышления . Причина того как изнашивается автомашина кроется в характере авто то есть насколько автомобиль провацирует вас на активное вождение так вот форд это хулиган. А вот Toyota или Оpel это примерные граждане,это тоже хорошо но они разные.
    Хорошие ездовые качества. Просторный салон.Доступная цена.
    Сборка не очень.Комплектующие не очень.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013