Нарочно не сломаешь)))

Нарочно не сломаешь)))

10 июля 20129502
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Первый раз пишу отзыв. Начну с начала, покупал форд в 2009 году в атосалоне, на то время в машинах не шарил, брал наугад. И так имеем форд фокус 2005 года, сборка наша, двиг 1.6/100 сил, механика, пробег был 102000 км., реальный за 350000 рублей. Смотрели на СТО сказали подвеска вся заводская, с двигателем проблем нет. Началась эксплуатация. Живу в деревне дорог нет не зимой не летом, ездил каждый день, за 2.5 года из ремонта было только, с учетом разбитых дорог, на пробеге 110000 км . менял колодки перед  и зад, лампочки в фарах, 135000 км. менял 2 раза стойки стабилизатора передние,на 140000 км. 2 передних подшибника, ремень грм был заменен еще старым хозяином на пробеге в 100000 км. ну и естественно масло каждые 10 000  км. марки ФОРД 5/30 и все!!! сейчас пробег 162000 км. и я сам удивлен когдаже там начнет греметь подвеска ведь там столько рычагов. Позже выяснилось что машинка была  в ДТП, менено правое переднее крыло, капот, бампер, и правая фара, покрашена полностью, но сделано хорошо не какой ржи не вылезло за все время. По комфорту на 4 в своем классе, шумка и правда слабовата, места много как спереди так и сзади, багажник большой. Двигун вобще безпроблемный, капот открывал только от замены до замены масла, зимой в минус 30 легко заводит. ЛКП на 4 но может это из за того что перекрашен был весь кузов. На данное время форд продан за 347000 рублей, как видите в цене он за 2.5 года не потерял. Вот 100% правды про фокус. конкурента вижу только фольцваген гольф, ну может еще короллу. Автомобилем доволен.
    цена качество,, надежность,, хорошая отделка салона
    шумка могла бы и лучше быть
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018