Фордес глазами обычного русского человека!

Фордес глазами обычного русского человека!

8 июля 201213480
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Всем доброго дня суток. Пожалуйста, не судите очень строго мой первый отзыв. Начну с того , что был с детства влюблён в марку Форд. Средств у меня было немного- в районе 400000-500000 рублей, поэтому мой выбор был ограничен. И конечно же на мои глаза попался Форд фокус 2-седан ,двигатель 1,6 ,100 лошадок . Взял его за 460000 рублей. В комплектацию были включены - кондиционер, очень мощный магнитофон и конечно, неплохая машина. До этого владел ВАЗ-2110. Конечно же после десятки форд казался идеалом. Сразу же, выехав из автосалона, я почуствовал его мощь-100 лосей дали о себе знать .

Начнём с кузова :

"+" 1)неплохой металл-не прогибается,просто я пробовал металл в хёндай акценте - руками можно машину согнуть.

2)обтекающая форма (похож на спорткар).

3)нет ничего лишнего - всё подобрано с толком.

" - " 1)Честно говоря, мне не очень нравятся задние фонари.

Салон:

"+"  1) Классная торпеда

2) Неплохая обивка салона

3) Хороший дизайн спидометра

4)Мягкая ручка кпп

Минусов я не нашёл

Ходовые качества очень приличные .

Дорогое обслуживание.

Вообщем я был очень доволен своей машиной тем более за такую цену.

Фордик был продан за 440000 рублей в идеальном состоянии.

Представляете, за 4 года всего 20 000 рублей снизил, кстати, в то время цены начали скакать.

Сейчас владею ВАЗ-2114 (пришлось продать форд по некоторым причинам )

В принципе Четырнадцатая не очень плохая машина для России , но с фордом не сравнить.

Мог написать много , но нет времени.

С уважением, Николай.
    неплохой металл, обтекающая форма (похож на спорткар)., на кузове нет ничего лишнего-всё подобрано с толком., Классная торпеда, Неплохая обивка салона, Хороший дизайн спидометра, Мягкая ручка кпп
    не нравятся задние фонари, дорогое обслуживание
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013