Фокус-покус

Фокус-покус

Обновлён 12 октября 201210075
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Решил как-то перед новым годом 2012 поменять таз 21099 на более человеческое авто..хотел взять что нибудь б/у до 350 тыс. , и тут подвернулась возможность взять машину из автопарка на работе. Друг работающий там же, в транспортном отделе посоветовал  фокус 2 (седан)  на котором мужичек лет пятидесяти развозил почту по центру Москвы... пробег около сотни ,не битый,обслуживался у дилера, 2007-й год. за 275 000 рублей. Естественно это был куда более проверенный вариант чем искать предложения от незнакомых людей в интернете и я взял машинку.

Не скажу что мне когда то очень нравились фокусы, но привык я к нему быстро, хоть и ездил на различных иномарках до этого но когда своё, всё таки по другому воспринимается...

Одним из огромных плюсов является обширный зимний пакет с подогревом лобового стекла (иногда зимой сильно облегчает жизнь) электрозеркала кондиционер и т.д... комплектация средняя. всё необходимое присутствует. довольно такие резвый хоть и 1.6 (100 л.с. / механика).

Напоследок скажу, что машина меня полностью устраивает и продавать в ближайшем будущем не планирую, Фокус хорошо подготовлен для России и не дорог в содержании. Возможно в качестве следующего авто я бы посмотрел на фокус 3 но его дизайн несколько огорчил ,да и скорее всего это уже будет класс повыше...
12 октября 2012

спустя полгода

Всё таки в московских пробках ручка начинает надоедать подумываю о фокусе 2.0 акпп или мондео..
    Обогрев лобового стекла (очень помогает зимой особенно если есть автозапуск, машину почти целиком можно отогреть и разморозить не отскребая потом щеткой полчаса), Недорогое обслуживание, Довольно просторный салон (сзади ноги у людей ростом 180+ не упираются.при среднем положении переднего кресла), неплохая штатная акустика
    Слабая передняя подвеска, Многовато бензина ест, штатная магнитола не читает мп3
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013