Отличный авто для города

Отличный авто для города

22 мая 20201008
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Отличный автомобиль для города. Поездки на работу, в магазин, в фитнесс клуб, за детьми в дет сад и школу. Надёжный, большой выбор не оригинальных зап. частей достойного качества. Низкая стоимость обслуживания и эксплуатации. Отличный дизайн кузова и салона, большой вместительный багажник для автомобиль этого класса. Качественные материалы салона (пластик и велюр). При должной эксплуатации и уходе, ходит очень по долгу. Из минусов: низкая шумоизоляция салона и шумная работа двигателя.
От себя рекомендую данный авто для городского режима эксплуатации!
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018