Молодежный хетчбэк

Молодежный хетчбэк

25 марта 20201524
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
В кузове хетчбэк машинка смотрится очень красиво и стильно, этакий молодежный вариант покрасоваться среди друзей. Да и по надежности неплохая, работа подвески по своему делает дело и довольно-таки неплохо. В одних руках 5 лет и нареканий нет. По обслуживанию дороговизны не заметил особо, хотя многое от мазды. По динамическим характеристикам эта машинка довольно резвая для своего объёма в 1.4 литра при 80 лошадках. Оцинкованный кузов показал себя за 5 лет эксплуатации должным образом, за 5 лет ниодного жучка и ниодной даже малюсенькой ржавчинки, при том что машинке уже 14 лет. В общем я машинкой в целом доволен, хотя до нее были немцы и поэтому без комментариев.
    Динамика. Все таки 1.4
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018