Форд Фокус 2

Форд Фокус 2

4 февраля 20191355
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Владею почти 6 лет.За все это время были и радости и печали с этой машиной.Но я из тех людей,кто следит за машиной.Что то зашумело засвистело ,сразу менять.Главное поддерживать авто в техническом состоянии на 5! Из минусов считаю именно на 1.8 агрегате,это коробка передач.Мою разорвало на 155000 пробега.Но,я успешно заменил ее более надежной КПП МТХ 75,от 2.0 версии.Все остальное,как и обычных автомобилей,масло,колодки,ходовая.Как говорится если не следить и тойота сломается.В целом доволен всем в машине,не продавал бы ее еще лет 5,но приходится.Такие обстоятельства.Всем советую форд фокус,тем кто хочет пересесть с русского авто!!!
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Динамика, Дизайн салона, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Габариты, Цена, Багажник
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Коробка передач, Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Городской, удобный , в меру спортивный автомобиль для молодежи.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Автомобиль ближе к спортивному типу, приемистый, быстрый, не жесткая подвеска, комфортная зона передних пассажиров. Хэтчбек трех дверный , большой объем багажника, удобное омывание заднего стекла — вс
    Форд фокус
    Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
    хороший автомобиль, надежный, комфортабельный. приспособлен к зимним дорогам. хорошо работают системы стабилизации, противоюзовая и антиблокировочная. Зимой тепло, а летом работает кондиционер. Доволь

Владимир

3 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009