Не ожидал от Феди..

Не ожидал от Феди..

1 мая 201010987
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Доброго всем....

Машина выпуска 05.2006г. Пробег 79500 т.км. Комплектация комфорт на механистической КПП. Кондей, АБС, ЕСП. Машина досталась от тестя. Ездил он аккуратно и очень мало. За время владения понял, что предвзято относился к данной модели. Авто отрабатывает на все 100%. За все это время было поменяно: Лючок бензобака-сломал тажжик на парковке, Лобовое 2-жды( оба раза китайское стекло 3200 убитых русских енотов), шпилька задней правой ступицы- оч хлипкие темки+ ара шиномонтаж криворукий, Масла фильтра каждые 10000 км., промывал дроссель на 70000 км. по причине небезызвестных оборотов на данной движке итог проблема исчезла. Частенько перегорают ближние лампы поэтому хочу ставить ксенон. Сгнили плафоны освещения заднего номера. Из минусов которые мне достались от тестя только то что на крыле вмятина, и он очень любил "сдувать пылинки" и частенько делал это сухой тряпкой по грязи. Но эту проблему один знакомый устранит за 10000 рублей включая покраску крыла и очень грамотную полировку. Вывод: следующую машину скорее всего буду брать аналогичную, Но точно на автомате и в полном фарше по возможности.  Считаю что соотношение Цена-Качество у Этого автомобиля круче всех похвал.

Спасибо за внимание. Не судите строго. Это мой первый отзыв.
    Машина, какой она должна быть. Меняй во время расходники да ездий! Все остальное зависит от прокладки сами знаете какой...
    Рука не поднимается назвать это минусами.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Вот уж не думал, что так все повернется
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013