Так и не понял... хороший, или очень хороший.

Так и не понял... хороший, или очень хороший.

22 марта 20108890
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Купил это чудо в ноябре 2009 в нью-йорк моторс за 613000р. Темно-серый металлик, седан 1,6 АКП. 100л/c. комплектация титаниум. до него были тазики в разных модификациях. выбор остановил исключительно из-за адекватной цены и комплектации. причем манагеры из мажора просили похожую сумму денег за совершенно голую модификацию.досвидос им.

первое впечатление было удручающим! он шумит сильнее, чем моя бывшая пятнашка! причем ощутимо сильнее. сначала всё время смотрел, закрыты-ли окна-двери. могли бы на заводе и прилепить что-нить.не очень понравился расход горючки.11-12 литров что-то многовато.при том езжу аккуратно и отношусь к машинке крайне бережно! говорят, что со временем должен аппетит поубавиться. пробовал и 95 и 92. разницы не почуял и остановился на 92 бензинчике.музыка разочаровала. штатная сонька после непродолжительного прослушивания на максимальной громкости начинает захлебываться.телефон не подключить к ней и флешку не подсоединить.

а теперь о хорошем. очень понравилась управляемость! просто маленькая гонка! мощности в 100 лошадок вполне достаточно для комфортного передвижения и маневрирования! автомат работает понятно, плавно и без рывков. налог просто смешной. достаточно вместительный салон. при моем росте в 195см я вполне удобно располагаюсь за рулем, а сзади меня можно запихнуть средних размеров пассажира.очень талантливый багажник.всё помещается и всегда. да, еще один момент, за полгода ни один гаишник в мою сторону даже не посмотрел(феномен).

на данный момент накатал 9000км .Ни копейки, кроме как в бак и в омыватель не потратили  ни разу мой конёк-горбунёк не подвел.кидаю его где попало и не парюсь вообще. если бы кушал он поменьше, то цены бы ему не было! менять его пока не планирую , но к мондео присматриваюсь. всё-таки его можно дизель-автомат приобрести, что для фокуса недоступно.

P.S.      читаю отзывы и аж дух захватывает!  ругают факус только те, кто слышал про него. но сам не эксплуатировал. я понимаю так, что те, кто переплатил 100-200тыс рубликов за япону или немку такого же класса пытаются обосрать менее дорогую, но вполне адекватную своей цене машинку. я брал на тест-драйв и мазду-3, и короллу, и джетту. переплачивать за них не нашел для себя весомых аргументов. я езжу и радуюсь, что получил современный автомобильчик и при этом не выбросил на ветер лишние деньги!
    цена-качество;, вместительность;, шикарная управляемость!!!!
    прожорливость;, ужасно шумный!
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Городской, удобный , в меру спортивный автомобиль для молодежи.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Автомобиль ближе к спортивному типу, приемистый, быстрый, не жесткая подвеска, комфортная зона передних пассажиров. Хэтчбек трех дверный , большой объем багажника, удобное омывание заднего стекла — вс
    Надежный авто.
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
    Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
    В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009