Отличный и надежный автомобиль за разумные деньги

Отличный и надежный автомобиль за разумные деньги

29 августа 20192748
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
Автомобиль предназначеный для семьи: большой, удобный, непиихотливый, экономичный. Обслуживание авто бюджетное, не требуется постоянных денежных вливаний. За 180тыс.км пробега дорогостоящих поломок не было, исключительно ТО по регламенту. Внимание стоит уделять только топливу и расходникам. Так же, радует небольшой расход топлива в диапазоне от 8 до 11 литров на 100 км. Машина удобна в эксплуатации, есть все, что нужно для комфортного передвижение как в городе, так и за городом. Большой багажрик позволит перевезти при необходимости и покупки из магазина и каляску и крупного домашнего питомца.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Багажник
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019