Отзыв владельца про Ford Focus 2010

Отзыв владельца про Ford Focus 2010

17 декабря 20182050
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
На удивление, но у меня были фокусы все, кроме третьего. Притом у коллеги был третий и он мне совсем не нравился. Фокус первый был очень холодный. Фокус этот второй, очень быстро прогревается, очень теплый. Все удобно, все на своих местах, кроме управления магнитолой на руле. Руль четко откликается, коробка переключается легко и плавно, сиденья комфортные, места достаточно. Конечно, я пишу именно для такого класса авто. Не нужно сравнивать с мондео, камри и т.д. Это совсем другой класс.

При покупке заменил все необходимое по ходовке и за два года использования, заменил только тормоза задние и "яйца". Цена 4200руб.

Двигатель. Масло поджирает где-то литр на 10000км. Притом это фордовское масло и у него написано, что будет выгорание такое. Другое не заливал, не знаю. Пишут, что плавают обороты, троит, стучит и т.д. Не знаю, у меня такого не было. На машине было 87000км когда ее брал, заливал только 95, все ТО через 7-8000 км. Фильтра только оригинал. За 30000 км в двигатель не вложил ничего, кроме стандартных фильтров и масла.

Если выбирать из этого класса и цены авто, то я бы еще раз взял форд фокус 2. Если есть чуть больше денег, то фокус 4. Поездил на четвертом год и он клнвый.
Ещё 1 фото
    Динамика, Стоимость обслуживания, Габариты
    Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Отзыв
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отличный, динамичный, надежный автомобиль. Богатая комплектация, отличная управляемость, просторный салон. Автомобиль неприхотливый. Обогрев лобового стекла это прям сказка — даже в минус 25 за 5 мину

DolG * SMERSH

28 мая 2020

Супер за свои деньги
    Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
    Даст фору более свежим солярисам, рио и т.д. Качество сборки ТОП, никаких скрипов и др. посторонних звуков в салоне. Пластик приятный на ощупь. Салон в целом очень приятный. Стерео SONY, звучит отличн