Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 апреля 2019911
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Очень выносливый и приятный во всем автомобиль

Надежный и дешёвый в ремонте. За время эксплуатации ничего не подводило. Болезнь ступичные подшипники, но тут уже в зависимости от качества запасных частей. Достаточно экономичный и приёмистый в плане расхода топлива. Шумоизоляция хорошая, не смотря класс. В любом состоянии довезёт до дома))) Самый главный косяк, открывание капота с ключа, очень напрягает. И отсутствие подстаканников для передних пассажиров.
Из приятного климат двухзонный, правда разница в настройках всего 5 градусов, но в целом этого достаточно)))
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона
    Проходимость
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019