Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг

Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг

22 марта 20192157
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Купил я этот автомобиль в 2017 году, за все время использования не было ни одного случая, когда он меня подвел или что-то случилось!

Вовремя менять расходники, следить за чистотой и аккуратно ездить, автомобиль прослужит для вас долго!

Комфорт на высоте, кочки съедает хорошо, мягки и удобный автомобиль.

Веладывал в машину душу и деньги, думал никогда не захочу продавать, но сложить обстоятельства, приходится продавать.

Свет у автомобиля хороший, ночью видно все что нужно!

Хорошо подойдет для семьм и поездок на дачу, богажник очень даже вместительный!
    Безопасность, Надежность, Внешний вид
    Цена, Проходимость
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019