Ford Focus 2010 — отзыв владельца

Ford Focus 2010 — отзыв владельца

17 января 20191301
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Машина хорошая. Очень комфортная. Надёжная(при должном уходе),хотя создаётся впечатление,даже если совсем забить и не заниматься ею,дядя Федор все равно выживет. Кажется очень выносливым. Автоматическая коробка замечательная. Подогрев переднего лобового стекла заслуживает отдельного жирного плюса. Нажал на кнопку и через пару минут весь снег стек , не нужно шкрябать стекло с утра в холод (а если ты ещё и торопишься).

С виду не страшная(я бы сказал"красавица"), особенно в первозданном виде.(не приветствую тюнинг,но это на любителя). Салон также красив,удобен и комфортен (во всяком случае мне нравится.

Хотелось бы,что бы в салоне было тише. Хотя возможно это мои придирки.

В целом за почти 2 года владения, я машиной доволен.
    Внешний вид, Надежность, Комфорт
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019