Фокус

Фокус

13 ноября 2019158
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Проездила на машине больше года
Машина очень послушная,аккуратная! Меня заманило это то что огромный багажник т.к задние сиденья можно сложить
Расход топлива маленький! Обслуживание не долгое за машиной следила. Любила и ещё бы наверно себе купила когда буду на пенсии)
Так же хочу похвалить музыку честно думала будет хуже но нет) так же в машине нравилось то что в ней в принципе нет ничего лишнего все под рукой! И никогда не было проблем куда то нажать или дотянуться. Ну и сама машина аккуратная не большая
    Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019