история фокус 2

история фокус 2

9 сентября 20191573
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
В принципе автомобилем был доволен особых проблем он мне не создавал. Все вложения в авто делал потому что не люблю когда  что то не в кайф. За этот год поменял лобовое стекло (было затерто) .блок комфорта  который изначально не работал . ну и по кругу колодки жидкости резину  диски
То есть все то что меняется на любом авто
Подвеска не трогалась  Двигатель один из плюсов которого цепь супер тяги динамики которого хватает на любой случай. Коробка конечно не хватает 5 и 6 передачи но зато супер надежная.
Слабое место коррозия кузова в задних арках
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность
    Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу