некрасивый работяга

некрасивый работяга

20 июня 20193053
1,4
Год выпуска 2010Модификация 2.0 AT (145 л.с.)
машина действительно неэргономична, внешние линии меня постоянно наводили на сравнение машины с груженным верблюдом и эта неказистость напрягает постоянно...  да машина некрасива и это грустно когда это твоя первая машина а ты молодой  парень,  ведь ни одна девушка не захочет поехать на такой тачке, ты будешь обречен катать только себя или груз... но багажник этой машины просто чудо, можно возить абсолютно любой груз, раскладываются сидения и в машину вполне влезет огромный холодильник. из минусов стоит также отметить малую комфортность машины, примитивность салона
1,4
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу