Автомобиль гениального конструктора.

Автомобиль гениального конструктора.

5 ноября 20195741
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Не буду растекаться мыслею по дереву. Кратко. Чтобы кто не говорил, но если вы эксплуатируете авто данной марки не обязательно фокус, то можете смело со мной согласиться, что при должном техобслуживании и регулярном то Форд будет служить вам верой и правдой. Более того, американцы живут в схожих геоусловиях, поэтому позаботились о том, чтобы подвеска у авто была надёжной, а не алюминиевой))) Про остальное здесь уже писано переписано, поэтому повторяться смысла нет. Добавлю лишь, что не зря во всем мире, кроме Азии и РФ пользуются спросом хэтчбеки и универсалы ввиду своей исключительной функциональности. И только у нас остаётся этот пережиток прошлого от тазов - седан) Отдельно по универсалу - для взрослых, семейных людей это счастье. Да и для молодых, кто любит путешествия. Он радует своей вместимостью.
Пишу сразу, это не реклама моего авто и про его продажу я даже и не хотел писать, просто опережая всякие язвы, скажу, что уже пересел на такой же красавчик, следующего поколения и тоже универсал. А этот пегас даст фору многим молодым корейцам и тп. Всем чао!
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд фокус 2 рестайлиг 2011г
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Машина хороша — быстрый разгон, маневренность, отличное поведение в гололед. В обгон идет легко, 160 в горочку — легко, ну а что, машина лёгкая и 2х литровая. Самая прикольная фишечка — обогрев лоб

Синее купе

1 декабря 2019

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019