Нормальная машина

Нормальная машина

5 апреля 20191052
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Машина нормальная для своего класса,зимний пакет радует,да и в целом хороший крепкий агрегат...... Цена на запчасти как на Митсубиси или Вольво не много дороговато но не совсем космос терпимо,за 3 года владения менял только расходники ни разу не подвела даже в морозы. Дорогу держит хорошо,при обгоне идёт уверенно........ Хорошая машина за свои деньги. Коробка мягкая переключается одним пальцем... Места хватает всем + складывающиеся сиденья что на много увеличивает багажное отделение... Повторюсь хорошая машина
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу