Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

17 января 20191611
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Доброго времени суток всем ! Хочу оставить отзыв о своём прекрасном автомобиле, понятно что каждый владелец будет говорить, что его авто самый лучший, также и в моём случае, для меня мой автомобиль один из лучших что у меня было в пользовании , к тому же я выбирал с умом и холодной головой,чтобы найти авто в хорошем состоянии на вторичном рынке (ведь это тяжелое дело). Ездил я смотреть наверное с десяток автомобилей разной ценовой политики , естественно я искал 2.0 на АТ , но к сожалению такого экземпляра живого я так и не нашел... И в процессе осмотра многих других ведер(ведра потому что там было настолько всё плохо,что не хотелось садиться в авто), мне попался мой Фордец. Купил я его и за 2 года эксплуатации , единственное что я поменял в нем это расходники и рулевые наконечники с косточками, по цене уже не вспомню. Так что хоть я и не нашел двухлитрового форда , но 1.6 (115л.с.) , мне запомнился и своими дорожными качетсвами и надежностью. Форд фокус 2 поколения рестайлинг наверное лучший авто в линейке фордов, жаль что у них сейчас не то...
    Удобный и комфортный авто, Отличный внешний вид, даже на 2019 год, Дизайн салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляции хотелось бы больше, Более не обнаружено
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    Форд фокус 2 рестайлинг
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Перед тем, как купить, читал очень много отзывов были всякие, ехал покупать мицубиси лансер. В итоге после трех дней скитаний, по состоянию выбрал фокуса. И ни капли не желею с двигателем 1.6 это дост

Руслан

30 ноября 2019

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд фокус 2 рестайлиг 2011г
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Машина хороша — быстрый разгон, маневренность, отличное поведение в гололед. В обгон идет легко, 160 в горочку — легко, ну а что, машина лёгкая и 2х литровая. Самая прикольная фишечка — обогрев лоб

Синее купе

1 декабря 2019