Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

17 января 20192297
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Доброго времени суток всем ! Хочу оставить отзыв о своём прекрасном автомобиле, понятно что каждый владелец будет говорить, что его авто самый лучший, также и в моём случае, для меня мой автомобиль один из лучших что у меня было в пользовании , к тому же я выбирал с умом и холодной головой,чтобы найти авто в хорошем состоянии на вторичном рынке (ведь это тяжелое дело). Ездил я смотреть наверное с десяток автомобилей разной ценовой политики , естественно я искал 2.0 на АТ , но к сожалению такого экземпляра живого я так и не нашел... И в процессе осмотра многих других ведер(ведра потому что там было настолько всё плохо,что не хотелось садиться в авто), мне попался мой Фордец. Купил я его и за 2 года эксплуатации , единственное что я поменял в нем это расходники и рулевые наконечники с косточками, по цене уже не вспомню. Так что хоть я и не нашел двухлитрового форда , но 1.6 (115л.с.) , мне запомнился и своими дорожными качетсвами и надежностью. Форд фокус 2 поколения рестайлинг наверное лучший авто в линейке фордов, жаль что у них сейчас не то...
Ещё 6 фото
    Удобный и комфортный авто, Отличный внешний вид, даже на 2019 год, Дизайн салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляции хотелось бы больше, Более не обнаружено
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

По форду
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    хороший динамичный автомобиль с двигателем 2.0, на мкпп,при том,что автомобилю 12 лет качество не упало,хоть он и российской сборки. Всегда нравились купе,а фокус во втором кузове привлекает,хоть это

batsman

14 октября 2020

Авто хорош!жаль расставаться
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    5 лет эксплуатации данного автомобиля , показали , что авто достаточно хороший и надежный при должном обслуживании и присмотре. Хорошее управление и неплохая динамика , полноценный «С» класс своего вр

Зелёный седан

17 октября 2020